Отзывы

Тема в разделе "Работа интернет-магазина Неваляшки", создана пользователем Озорная, 29 мар 2013.

  1. @Beauty Спасибо за теплые слова! всем сотрудниам очень приятно и важно знать что их работа приносит удовольствие вам!
     
  2. Казанова

    Казанова Интересующийся

    Спасибо огромное за огромный выбор товаров, ваш магазин и квалифицированная помощь консультантов каждый раз радует нас с супругой. Секс игрушки отличный укрепитель отношений.))
     
  3. Чудило

    Чудило Новичек

    Здрасьте!!!! Вообщем не однократно уже заказывал в вашем магазине. Все хорошо, мне нравится!!!! Вообщем молодцы! Сегодня курьер принёс заказ, я доволен!
     
  4. спасибо! очень приятно! Хорошо еще отзывы о товарах писать - и нюансах использования. )) Спасибо что присоединился на форуме!
     
    Чудило нравится это.
  5. Чудило

    Чудило Новичек

    Ну на момент присоединения к вам в форум, игрушки ещё не были испробованны, но сейчас могу сказать, что все класс!!!! Ночь была сумасшедшей:))))))
     
  6. ))) продолжаем в том же духе! ))
     
  7. Неваляшки - Аля Неваляйкина

    Неваляшки - Аля Неваляйкина Administrator Команда форума

    Без имени-1.jpg

    Спасибо за обратную связь!
     
    Анастасия нравится это.
  8. Пионер

    Пионер Новичек

    Хочу отметить огромный выбор товаров на сайте ,причем по абсолютно разным ценовым политикам. неделю назад приобрел один экземпляр. менеджер перезвонил шустро и сразу сошлись на удобной для меня доставке- новой почтой, т.к. нет времени сидеть и ждать курьера.доставили в непрозрачной упаковке по одессе в течении суток. в общем магазином доволен, буду посещать и дальше по мере развития фантазий))
     
  9. Большое спасибо! будем стараться - чтобы все клиенты были довольны!
     
    Анастасия нравится это.

Поделиться этой страницей