С обновлением форума!

Тема в разделе "Работа форума "Диванчик Неваляшки"", создана пользователем khizhnik, 19 апр 2015.

  1. khizhnik

    khizhnik Интересующийся

    Давно не заходил в гости. На то были вполне уважительные причины)))
    Приятно удивился увидев новый дизайн форума и более привычное расположение тем и элементов.
    Стало очень уютно и похоже на ваш сайт 8)
     
  2. TruVox

    TruVox Seagal одобряет!

    Новый движок! Ура!
     
  3. ainuline

    ainuline Интересующийся

  4. ainuline, привет! На самом деле, у меня тоже первое впечатление от смены дизайна - непривычно, не так... Это нормально, все люди не любят смену дизайна. Но на самом деле этот движок, и этот дизайн на много быстрее, прямее и удобнее прежнего. К хорошему - быстро привыкаешь! ))


    из текущих проблем- первые сообщения тем старых веток "застряли" в старом движке. Мы планируем посмотреть самые важные и интересные темы и вручную перенести первые посты.


    И из хорошего - у форума есть быстрый интерфейс для мобильных устройств. Даже на моем телефоне все работает. Правда, пока он не полностью русский. Ну вообще английский пора выучить всем, кто секс любит... %)
     
  5. пс - карму с нуля всем зарабатывать надо! ))) без исключений... )))
     
  6. TruVox

    TruVox Seagal одобряет!

    Темы бы ещё каталогизировать...
     
  7. много разделов при мало тем - заставят вечно блуждать по каталогу. ))) какие-то темы мы можем сделать "прикрепленными" - они будут вверху всегда. В дальнейшем разделы конечно будут. Когда будет больше тем.
     
  8. REX

    REX Guest

    ;) Вауу! Капитальный ремонт форума. Ребята, вы молодцы! :-* Гораздо удобнее и понятнее предыдущей версии. С нетерпением жду новых фишек
     
    Озорная нравится это.
  9. wolver

    wolver Новичек

    Ого) С моей переодичностью посещения вашего форума я не успеваю следить за обновлениями. Как человек видившей все ваши форумы начиная с версии на phpBB и заканчивая этим форумом конечно земля и небо. Стало очень удобно ребята Вы большие молодцы! Ведь в форуме и сексе главное комфорт и удобство!
    Дизайн современный, легкий, удобный, отличается от предыдущих ваших форумов гибкостью и мобильностью. Вообщем нравится! Однозначно 5+ оценка! Так держать!
     
    Озорная и dreyti нравится это.
  10. Озорная

    Озорная Интересующийся

    Да уж нет предела совершенству! Не буду конформисткой :p Буду собой:cool: Мне форум не понравился. Мой аккаунт удалили. Хотя я конечно 2 года к вам не заходила, но это не значит что можно меня так просто взять и удалить.
     
  11. khizhnik

    khizhnik Интересующийся

    Этот форум стал конечно намного удобнее. Последствия переезда заметны. У меня слетел аватар, но это ерунда. Теперь можно читать с мобильного и даже удобненько так писать :) Еще бы народу было поболее было бы вообще замечательно! Успехов! Спасибо за Вашу работу!
     

Поделиться этой страницей