Секс на природе, ваше отношение?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Шалунья, 17 апр 2018.

  1. Шалунья

    Шалунья Administrator Команда форума

    Почему люди предпочитают заниматься сексом, а в особенности зачатием новой жизни в окружении искусственных предметов и электроприборов? Почему это не делать когда позволяет погода на природе при свете солнца, шуме ветра, пении птиц, запахах растений? Почему человеческое соитие имеет такой высокий градус стыдности? Речь не идет о том, что это нужно делать при наблюдателях, а о том , что если пара где нибудь приютилась за кустом в лесу и, например, какой-то прохожий случайно заметил то это не должно вызывать шоковую реакцию и отношение как будто занимаются чем-то мерзким. Отношение мне кажется должно быть примерно таким же как будто идешь и случайно наткнулся на человека справляющего природную нужду, ну пошел дальше себе и все.
    Мне кажется в былые времена в деревнях, когда жилища были очень маленькие в теплое время наверное никто не занимался сексом в помещении.:p;)
     
    Taro - Неваляшки нравится это.
  2. м... что ты имеешь против электроприборов? вибрики прекрасно берутся с собой на природу. Есть же водонепроницаемые! и заряжаться могут от повр-банка! )))

    Столетиями вдалбливалось - секс- стыд, грех... не все спокойно пройдут мимо. Хотя последствий для улицы будет меньше, чем если кто-то там справит большую нужду.. да даже малую. )) так вот и не могут спокойно люди надеяться на культурность окружающих.
    Разве что тек, кто хотят адреналинчика. )) Или совсем забираются в глушь ))
     
  3. Шалунья

    Шалунья Administrator Команда форума

    Я говорила о домашней технике и домашних электроприборах, а что касается игрушек, так я только за:p, тем более сейчас огромное множество таких игрушек, которые прекрасно и гармонично будут сочетаться с весенними красками, ну вот к примеру:
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 1 май 2018
  4. Анастасия

    Анастасия Administrator Команда форума

    Для Одессы сейчас очень артуальный секс на природе. Начался пляжный сезон 2018. Уверена, что на трассе здоровья и на Чкаловском пляже будет на что посмотреть)) Хотя это на любителя.
    По отзывам моих знакомых, на нудистском пляже в Одессе делать нечего. Смотреть на интимные прически 70х годов и уши спаниеля. Нет уж, избавьте. Лучше обзавестись пошлым костюмом медсестры и отжигать в спальне с закрытыми шторами или на даче с пятиметровым звукоизолирующим забором .
     
  5. Анастасия

    Анастасия Administrator Команда форума

    А кто пробовал заняться сексом в море? Днем, у всех на виду:p
     
  6. AntiLoop

    AntiLoop Новичек

    Я бы хотела попробовать заняться сексом в лесу, но в месте где никого нет.
    На море у всех на виду у меня кишка тонка.
     

Поделиться этой страницей