Вопрос Вещества усиливающие ощущения

Тема в разделе "Товары из секс-шопа, Отзывы, Обсуждения, Вопросы", создана пользователем Skoroman, 8 мар 2018.

  1. Skoroman

    Skoroman Новичек

    Ну собственно в этом вопрос и заключается,может кто подскажет какие либо вещества(разрешенные) для усиления ощущений во время секса.Подскажите как использовать и может расскажите свой опыт использования.
     
  2. Skoroman

    Skoroman Новичек

    Может кто ещё подскажет таблетки которые описаны ниже в истории.


    КИТАЙСКИЕ ИНТИМ-ТАБЛЕТКИ ))))))))
    нецензурно!!! просьба не читать людей с высокими моральными принципами))))
    Была я замужем аж 11 лет! Но когда вспоминаю этот случай, ржу, аж пиздец!
    Прошло 5 лет нашей совместной жизни, и на юбилей мужик мой принёс небывалых калес для увеличения либидо! Аж бля из стольного града Москвы (уточню, что этими калесами увлекался наш друг семьи - он в этих сексуальных хитростях мастак). Видать по пьяни мой мужик и попросил чудо-таблеточку привезти!
    Ну вот.. я об этом не знала, а за неделю муж сказал, что ни кого не будем звать на юбилей, а сами, одни отпразднуем. Ну, я как порядочная баба, за 2 дня начала готовиться: салатики сделала, горячее, ну всякую хрень на ужин. Была пятница, «вечерело» - сели за стол то да сё, "люблю и благодарность за жизнь типа со мной", я чё-то лепетала... Ну дело уже к окончанию ужина, тут мужик мой достаёт из широких штанин упаковочку с иероглифами и говорит: "Маш, надо испытать нечеловеческий секс" Ну, я как послушная жена говорю "Да пох@й, будем еб@ться с таблетками, давай"!
    Достали, там их 10 штук зеленого цвета, инструкция и все записи на китайском языке, но одно поняли, что на каждое личико надо выпить по 2 таблетки. Выпили, покурили, пивком запили и пошли телик смотреть...
    Смотрим какую то передачу, вдруг мой мужик начал бешеными глазами на меня смотреть. Ну, думаю, всё - начинается!!! А я как "ни в чем небывало". Муж мой в содроганиях и с криками "Кончаю!!!!!" убежал в ванну, а я как сидела в кресле, так и сижу ахуевшая. Не поняла я чего-то?!! это чё - секса нет, а он кончает? Из ванны полчаса выйти не может, белугой орёт "Маш, бля, помоги - из меня фонтанирует, боюсь ващще через х@й весь вытеку!"
    Я в шоке встаю с кресла хочу дойти до ванны и чувствую, что от того, что передвигаюсь, клитор мой набух до такой степени, что я кончаю. Пииздецц, что началось - муж в ванной кончает, жена валяется на полу, раздвинув ноги, потому что сдвигая кончаешь, причем бурно и неоднократно. Еле еле доползла до ванны, открываю дверь... муж мой сидит в ванной и смотрит на свой орган с такими глазами! "Прикинь!" говорит, "я пока здесь сижу, он сам по себе кончил 4 раза!" Он бледный, в шоке смотрит на меня ползущую, "а ты говорит чё?" А у меня от соприкосновения клитора с трусами я кончаю, сняла в судорогах оргазма, еле трусы, доползла до кровати и свалилась в позе аккробатки, т.е ноги на шпагат. Муж мой в ахуе звонит другу и грит "Чё за хуйню ты нам дал, братан?!".
    Он говорит "Забавная вещь!"
    "Да уж, пиздец забавная... жена как будто с переломом бедра лежит, такой растяжки я ни когда у неё не видел, я тут сижу с антенной самонаводящейся и само-разряжающейся!"
    Тут его друг спросил "А скока вы выпили?" "Ну, грит, как написано - по две в одну харю..."
    Друг полчаса ржал, потом сказал что надо ½ на 1 чела! Пиздеец! Тут я поняла что мы в 4х-кратном размере выпили, а самое главное - мы потом после этого «незабываемого» секса двое суток беспробудно спали и 2 месяца не занимались сексом.
    Вывод: китайские таблетки не пью, инструкцию очень тщательно читаю
     
  3. Мы работаем с 2010 года. Возможно где-то есть исключения. Но по ходу - весь рассказ чистая выдумка. Не буду вдаваться в биологию и анатомию. При многократной передозировке возбуждающих может быть абсолютно другой результат. Сильная головная боль. Но даже дико подскачившее давление не вызовет немотивированное (если по тв не шла порнуха) семяизвержение. И надо понимать что семяизвержение у мужчины - не одно и то же что оргазм. В любом случае реальность другая.
    На самом деле - при приеме любых препаратов которые есть и были у нас в продаже
    - повышается половая сила мужчины. Т.е. способность в том числе и контролировать продолжительность полового акта, избегая преждевременной эякуляции.
    - сексуальная активность и возбуждение как и в обычной жизни. Т.е. таблетка сам не возбуждает. Возбуждает партнер или собственные мысли о сексе. Т.е. объект желания. В случае всех препаратов.

    Конечно, реакция в тих границах у всех бывает разная. В т.ч. может подняться давление. По этому советую принимать новый для себя препарат с половины дозы. И доза всегда - один пакетик или таблетка. Ни две и не половинка. ))
     
  4. Маркиза ангелов

    Маркиза ангелов Administrator Команда форума

    Существуют замечательные, а главное эффективные средства для усиления ощущений во время секса. Результат достигается за счет повышения кровообращения в органах малого таза.
    В состав таких препаратов входят натуральные, растительные компоненты, всякие травки-буравки - дары природы, дабы мы не скучали:D
    Есть, например, в виде капель: Капли Erotisin, 10 мл; в виде капсул: Препарат для потенции "Erogenes Max Power" для мужчин и "Erogenes Woman" для женщин.
     
    Анастасия нравится это.
  5. Skoroman

    Skoroman Новичек

    Спасибо большое за ответ!
    Подскажите пожалуйста а что на счёт попперсов?
     
  6. их вдыхают во время секса. воздействуют на центральную нервную систему. Когда происходит оргазм он может быть сильным и продолжительным. Как у мужчин так и у женщин. Но - они таксичны. На бутылочки череп с крестом на это намекает. Может вызывать зависимость. Может обжечь гортань, если не рассчитать и вдохнуть слишком быстро и сильно.
    Не рекомендую!
     
    Анастасия нравится это.

Поделиться этой страницей